Традиционная лопата с буковой ручкой stalco
| ID товара: | 220706638 |
Описание товара: Традиционная лопата с буковой ручкой stalco
Традиционная лопата
22 x 142cm
Традиционная лопата с ручкой бука
с твердой структурой, это
правый материал.
Традиционное раскопки
- Код продукта: S105010609
- Рабочая часть из закаленной стали
- длинный профилированный и восковая ручка бука
Параметры:
- Общая длина 142 см
- Ширина головы: 22 см
Общая информация o: Традиционная лопата с буковой ручкой stalco
| ID товара: | 220706638 |
| Категория: | Лопаты |
| Количество упаковок товара: | 1 шт. |
| Размеры и вес упаковки (1): | 0,5 x 0,22 x 1,42 м, 3 кг |
| Страна продавца: | Литва |
| Предназначено: | для копания |
| Продавец: | KATARATA, Marketon, Pro Baltic |
| Торговая марка: | Stalco |
| Все товары этого бренда: | Все товары Stalco |
| Производитель: | Mona Monika Gajewska; Leszczynowa 8, 62-070 Dąbrówka, Poland; [email protected] |
Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.
Рейтинги и отзывы (0)
Вопросы и ответы (0)
Рекомендуем вместе с: Традиционная лопата с буковой ручкой stalco
Предложения других продавцов (2)
*Для предложений конкретного продавца действуют только те условия, которые указаны возле продаваемого им товара, и за всю информацию в них (включая цены) ответственен конкретный продавец.
До -75%* участникам Pigu PLUS С КОДОМ >>