Привет, нужна помощь?

Brent 120 Emily шкаф для одежды с полками, коричневый

Спецификации:
Ширина: 120 см
Высота: 215 см
Глубина: 60 см
ID товара: 254271987
Только в приложении Pigu PLUS участникам! Получи до 4x больше Pigu-Евро!*
  • Полная цена
  • 24 мес. без процентов
    От 1526 x 24 мес.
    или
    От 786 x 60 мес.

Цена Pigu PLUS

29600

Обычная цена

40900

Цена Pigu PLUS

29600
Стоимость товара 29600 при заключении договора на срок 24 месяцев, ежемесячный платеж - 1526 , годовая процентная ставка - 0,00%, ежемесячная плата за договор - 0.99%, плата за заключение договора - 0%, BVKKMN - 23,34%, общая сумма к оплате - 36624 . Поставщик услуги: „AS Inbank filialas“. Стоимость товара 29600 при заключении договора на срок 24 месяцев, ежемесячный платеж - 1526 , годовая процентная ставка - 0,00%, ежемесячная плата за договор - 0.99%, плата за заключение договора - 0%, BVKKMN - 23,34%, общая сумма к оплате - 36624 . Поставщик услуги: „AS Inbank filialas“.
Продавец:
Pigu.lt4.7

БЕСПЛАТНО заберите в Вильнюсе, в магазине (Проспект Лайсвес 75)

31 августа

000

Доставим на дом

1 сентября

499

Внимание! Сроки доставки являются предварительными, так как cроки обновляются в зависимости от фактического времени размещения заказа и оплаты. Окончательный срок доставки указывается продавцом после подтверждения заказа.

Продавец:
Pigu.lt4.7
  • 89% покупателей рекомендовали бы этого продавца.

Описание товара: Brent 120 Emily шкаф для одежды с полками, коричневый

Современное, просторное хранение для организованного дома

Шкаф Brent 120 Emily — это стильное, современное коричневое решение для хранения, созданное для того, чтобы ваша одежда, аксессуары и повседневные вещи всегда были аккуратно разложены. Благодаря продуманной компоновке с интегрированными полками он идеально подходит для спален, прихожих или гардеробных зон. Изготовленный из прочной древесно-стружечной плиты (MDP), он обеспечивает надежную конструкцию при сохранении лаконичного, современного вида. Благодаря своей значительной высоте и ширине этот шкаф предлагает обильное пространство для хранения, не перегружая интерьер.

Основные характеристики и преимущества

• Тип – Шкаф (Spinta)
Специально разработан для хранения одежды и аксессуаров, помогая поддерживать порядок и избавляться от лишнего хлама.

• Цвет – Коричневый (Ruda)
Тёплый коричневый оттенок легко сочетается с различными стилями интерьера — от современного до классического.

• С полками (Su lentynomis)
Встроенные полки обеспечивают организованное пространство для сложенной одежды, коробок и мелких предметов.

• Материал – Древесно-стружечная плита (Medžio drožlių plokštė, MDP)
Прочный, устойчивый материал, обеспечивающий долговечность и простоту ухода.

• Бренд – Black Red White
От известного мебельного бренда, ориентированного на практичный, повседневный дизайн.

• Ширина – 120 см
Обеспечивает значительный объём хранения, при этом хорошо размещается вдоль стандартных стен.

• Высота – 215 см
Высокая конструкция максимально использует вертикальное пространство, увеличивая объём хранения без дополнительного занятия площади пола.

• Глубина – 60 см
Оптимальная глубина для удобного размещения одежды на вешалках и хранения более габаритных предметов.

Black Red White

BRW - один из крупнейших производителей мебели в Польше. Свою деятельность компания начала в 1991 году, и на сегодняшний день имеет 18 заводов! Именно благодаря этому, производитель способен произведить мебель для тысяч клиентов по всему миру. BRW изготавливает мебель высокого качества, которая продается более чем в 50 странах. Вся мебель производится так, чтобы купивший ее клиент был доволен результатом и рекомендовал эти товары другим. Именно благодаря отличным отзывам, высокому качеству продукции и рекомендациям этот бизнес успешно развивается уже не первое десятилетие. У компании BRW один из самых широких ассортиметов среди всех производителей из Польши, и виды продукции очень разнообразны - корпусная, кухонная мебель, мягкая мебель, матрасы, стулья, столы и другие. Вся мебель отличается функциональным и популярным дизайном, а цветовая гамма соответствует современным тенденциям. В ассортименте BRW есть много различных и широких коллекций мебели - можно обучтроить не только всю комнату, но и весь дом сразу.

Brent 120 Emily шкаф для одежды с полками, коричневый Black Red White

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Древесностружечной плиты (ДСП)

Тем, кто ищет надежную альтернативу древесине, должна понравиться мебель из древесно-стружечных плит (иначе известных как ДСП). ДСП – это древесные частички и щепки, из которых после прессования и шлифовки получаются стружечные плиты. Обычно они встречаются в мебельной промышленности. Такая отделка своим видом напоминает древесный массив, однако намного проще и экономичней. Несмотря на высокое качество, этот материал очень дешевый – сделанная из него мебель доступна каждому, кто ищет оптимального отношения цены и качества.

Эти плиты состоят из трех слоев, поэтому снижаются расходы на производство, а сам материал довольно легкий, но крепкий. Это означает, что ДСП может выдержать даже большой вес, – это особенно актуально при изготовлении прочной, долговечной мебели.

Верхний слой плиты чаще всего покрывается специальной пленкой, которая обеспечивает прочность этой мебели. С помощью новейших технологий производства, эти плиты могут быть влагостойкими, поэтому такие материалы отличаются универсальностью и подходят для любой комнаты. Brent 120 Emily шкаф для одежды с полками, коричневый обязательно найдет место в Вашем доме!

Чтобы достичь прочности, древесно-стружечные плиты режутся только по прямым линиям, поэтому у этой мебели Вы не увидите сложных форм. Однако сам материал легко обрабатывается, поэтому точно не придется разочароваться в выборе мебели. Различные оттенки древесины смогут подойти к интерьеру Вашего дома и позволят создать уютную и спокойную атмосферу.

Brent 120 Emily шкаф для одежды с полками, коричневый Древесностружечной плиты (ДСП)

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Читать дальше

Общая информация o: Brent 120 Emily шкаф для одежды с полками, коричневый

ID товара: 254271987
Категория: Шкафы
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 2,15 x 1,97 x 1,78 м, 10 кг
Страна продавца: Литва
Тип: Шкаф
Вид: Black Red White, Шкаф
Цвет: Коричневый
Функция: С полками
Материал: Древесностружечная плита (ДСП)
Торговая марка: Black Red White
Страна производитель: Китай
Продавец: Pigu.lt
Ширина: 120 см
Высота: 215 см
Глубина: 60 см
Все товары этого бренда: Все товары Black Red White
Правила ухода за товаром: Инструкция
Производитель: Black Red White S. A; Krzeszowska 63 ,23-400 Biłgoraj; [email protected]

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Другие также интересовались
Партнерские предложения
Реклама

Рейтинги и отзывы (0)

Brent 120 Emily шкаф для одежды с полками, коричневый
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Pigu.lt.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов

Рекомендуем вместе с: Brent 120 Emily шкаф для одежды с полками, коричневый


Лучшие товары от Pigu.lt