1
Привет, нужна помощь?

Гардероб СОНГМИКС RYG02GY

Спецификации:
Ширина: 140 см
Высота: 174 см
Глубина: 43 см
ID товара: 59241889
Только в приложении Pigu PLUS участникам! Получи до 4x больше Pigu-Евро!*

Обычная цена

4615
Продавец:
от 5221

Осталась меньше 5 шт.


БЕСПЛАТНО заберите в Вильнюсе, в магазине (Проспект Лайсвес 75)

В пятницу, 10 июля

000

БЕСПЛАТНО заберите в Каунасе, в Клайпеде, в Паневежисе, в магазине

В пятницу, 10 июля

000

Доставим на дом

В пятницу, 10 июля

649

Внимание! Сроки доставки являются предварительными, так как cроки обновляются в зависимости от фактического времени размещения заказа и оплаты. Окончательный срок доставки указывается продавцом после подтверждения заказа.

Предложения других продавцов
Bonideco LT
5040 5342
Kodustaar LT
5581 6697
Продавец:
  • 88% покупателей рекомендовали бы этого продавца.

Описание товара: Гардероб СОНГМИКС RYG02GY

Цвет: серый.

Материал: флизелин, металлические трубы, пластиковые соединители.

Размер: 140 х 43 х 174 см (Д х Ш х В).

Вес: 5,4 кг.

Максимальная нагрузка на полку: 10 кг.

Максимальная нагрузка на платяную штангу: 30 кг.

Максимальная нагрузка на всю полку: 80 кг.

Практичный cтиль

Тем, кто хочет создать дома удобное и функциональное пространство, подойдет практичная мебель. Ценности этого стиля связываются с изящной обстановкой, не требующей много внимания, которую можно создать практически в любой комнате.

Практично то, что функционально, поэтому и мебель этого стиля может предложить множество полезных качеств и особенностей. Если мебель выполняет больше одной функции, ее можно смело называть практичной! Это означает, что эти изделия можно приспособить в помещениях разного размера и планировки и использовать их не только по основному назначению.

Практичная мебель компактного размера, ее легко перенести на другое место, а иногда можно и сложить, таким образом освобождая еще больше комнатного места. По этой причине удается создать минималистическую и эргономичную обстановку, в которой остается места и для других дизайнерских решений, и для удобного прохода. Говоря иначе, Гардероб СОНГМИКС RYG02GY легко вольется в создаваемую обстановку и не будет мешать осуществлять самые неожиданные решения.

Еще одним свойством практичной мебели является легкий уход – для ее производства используются материалы, не притягивающие грязь либо ее идеально маскирующие. Для отделки выбираются самые разные цвета: если материал легко пачкается, используются более пестрые узоры или нейтральные оттенки, а если за поверхностью легко ухаживать, то превалируют более яркие акценты. Такой баланс обеспечивает, что в любом случае эту мебель не нужно будет тщательно беречь.

Мебель практичного стиля не имеет специфических деталей, поэтому ее легко сочетать с любыми другими дизайнерскими решениями. Ее второе имя – универсальность, поэтому, выбрав такую мебель, Вы без труда найдете подходящее для нее место в своем доме.

Гардероб СОНГМИКС RYG02GY Практичный cтиль

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Гобелена

Тем, кто мечтает о комфортной и удобной мебели, понравится отделка гобеленом. Это ткань, известная своей прочностью, – для ее плетения используются нитки разных оттенков. Раньше слово «гобелен» ассоциировалось с настенными коврами, украшенными яркими рисунками, но с развитием технологий он стал использоваться для отделки мебели, – это решение до сих пор популярно.

Продольные нити этого материала более толстые, но редкие чем уточины, поэтому на поверхности можно заметить довольно заметные стычки цветов, которые похожи на надрезы, – это придает уникальности этим изделиям. Кроме того, такая пестрота лучше маскирует грязь, поэтому Гардероб СОНГМИКС RYG02GY будет практичным выбором.

Благодаря современным технологиям гобеленовые ткани могут декорироваться разнообразными цветами и оригинальными элементами декора – по этой причине эта мебель выглядит оригинальной и нередко становится привлекающей внимание деталью помещения. Ассортимент такой мебели особенно широк, поэтому ее легко приспособить к любым интерьерным решениям, – уют будет гарантирован!

Многие согласились бы, что на гобеленовой мебели приятно сидеть, – это одно из наибольших достоинств этого типа отделки. Однако важно знать, что для того, чтобы мебель долго служила, за этой тканью необходимо регулярно ухаживать. Рекомендуется ее пропылесосить или почистить щеткой, также следует избегать разлития жидкости и не ставить эту мебель в тех местах, где ее может освещать солнце. Если Вы будете придерживаться этих рекомендаций, то уютная и приятная гобеленовая мебель будет украшать Ваш дом долгие годы!

Гардероб СОНГМИКС RYG02GY Гобелена

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Читать дальше

Общая информация o: Гардероб СОНГМИКС RYG02GY

ID товара: 59241889
Категория: Шкафы
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,5 x 0,5 x 0,4 м, 15 кг
Страна продавца: Литва
Тип: Шкаф
Вид: SONGMICS, Шкаф
Цвет: Серый
Двери: Текстильные
Функция: Не указано
Стиль: Praktiškas
Материал: Гобелен
Торговая марка: SONGMICS
Страна производитель: Не указано
Продавец: Pramo prekyba, Kodustaar LT, Bonideco LT, EasyShop, Nordic Mart LT
Ширина: 140 см
Высота: 174 см
Глубина: 43 см
Все товары этого бренда: Все товары Songmics
Правила ухода за товаром: Инструкция
Производитель: EUZIEL International GmbH; Brauckstr. 51, 58454 Witten, Deutschland; [email protected]

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Другие также интересовались
Партнерские предложения
Реклама

Рейтинги и отзывы (0)

Гардероб СОНГМИКС RYG02GY
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Pigu.lt.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов

Рекомендуем вместе с: Гардероб СОНГМИКС RYG02GY

Предложения других продавцов (4)

*Для предложений конкретного продавца действуют только те условия, которые указаны возле продаваемого им товара, и за всю информацию в них (включая цены) ответственен конкретный продавец.

БЕСПЛАТНО заберите в Вильнюсе, в магазине (Проспект Лайсвес 75)

16 июля

000
Возможные способы доставки
6136 9299

Лучшие товары от Pramo prekyba