1
Привет, нужна помощь?

Шкаф ADRK Furniture Aria 2D, коричневый

Спецификации:
Ширина: 90 см
Высота: 200 см
Глубина: 50 см
ID товара: 72776591
Только в приложении Pigu PLUS участникам! Получи до 4x больше Pigu-Евро!*
  • Полная цена
  • 24 мес. без процентов
    От 1415 x 24 мес.
    или
    От 729 x 60 мес.

Цена Pigu PLUS

27453

Обычная цена

34500

Цена Pigu PLUS

27453
Стоимость товара 27452 при заключении договора на срок 24 месяцев, ежемесячный платеж - 1415 , годовая процентная ставка - 0,00%, ежемесячная плата за договор - 0.99%, плата за заключение договора - 0%, BVKKMN - 23,44%, общая сумма к оплате - 33960 . Поставщик услуги: „AS Inbank filialas“. Стоимость товара 27452 при заключении договора на срок 24 месяцев, ежемесячный платеж - 1415 , годовая процентная ставка - 0,00%, ежемесячная плата за договор - 0.99%, плата за заключение договора - 0%, BVKKMN - 23,44%, общая сумма к оплате - 33960 . Поставщик услуги: „AS Inbank filialas“.
Продавец:
Pigu.lt4.7

БЕСПЛАТНО заберите в Вильнюсе, в магазине (Проспект Лайсвес 75)

16 июля

000

БЕСПЛАТНО заберите в Каунасе, в Клайпеде, в магазине

16 июля

000

Доставим на дом

17 июля

2099

Внимание! Сроки доставки являются предварительными, так как cроки обновляются в зависимости от фактического времени размещения заказа и оплаты. Окончательный срок доставки указывается продавцом после подтверждения заказа.

Продавец:
Pigu.lt4.7
  • 89% покупателей рекомендовали бы этого продавца.

Описание товара: Шкаф ADRK Furniture Aria 2D, коричневый

  • Шкаф с 2-мя распашными дверями;
  • шкаф выполнен из ламинированной древесно-стружечной плиты (ДСП), толщина которой равна 16 мм;
  • ручки произведены из пластика;
  • ножки изготовлены из металла;
  • размер шкафа: ширина - 90 см, глубина - 55 см, высота - 200 см;
  • за дверью имеется 1 полка и вешалка для одежды;
  • цвет шкафа: коричневый;
  • твердая и стабильная конструкция;
  • вес шкафа - 72 кг;
  • товар будет доставлен в разобранном виде.

Шкаф в индустриальном стиле, куда поместится одежда, постельное белье и другие разные вещи. Совмещайте с другой мебелью коллекции Aria для того, чтобы создать элегантный и функциональный интерьер дома или офиса.

ADRK Furniture

ADRK FURNITURE свою деятельность начала в 2015 году. Это новая компания на рынке производства мебели, но уже за это время смогла создать значительный круг своих постоянных клиентов. Эта мебель обладает высоким качеством и интересным, немного другим, нежели обычно, дизайном. Широкий ассортимент позволяет легко выбрать мебель, которая будет отвечать самым разнообразным потребностям наших клиентов. Мебель ADRK FURNITURE популярна во всей Европе. Производитель постоянно совершенствует свою бизнес-модель, быстро приспосабливаясь к потребностям рынка и меняющимся тенденциям дизайна. В ассортименте ADRK FURNITURE найдете шкафы, тумбы под телевизор, секции, мебель для ванной комнаты, детские кроватки. Обязательно выберите! 

Шкаф ADRK Furniture Aria 2D, коричневый ADRK Furniture

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Древесностружечной плиты (ДСП)

Тем, кто ищет надежную альтернативу древесине, должна понравиться мебель из древесно-стружечных плит (иначе известных как ДСП). ДСП – это древесные частички и щепки, из которых после прессования и шлифовки получаются стружечные плиты. Обычно они встречаются в мебельной промышленности. Такая отделка своим видом напоминает древесный массив, однако намного проще и экономичней. Несмотря на высокое качество, этот материал очень дешевый – сделанная из него мебель доступна каждому, кто ищет оптимального отношения цены и качества.

Эти плиты состоят из трех слоев, поэтому снижаются расходы на производство, а сам материал довольно легкий, но крепкий. Это означает, что ДСП может выдержать даже большой вес, – это особенно актуально при изготовлении прочной, долговечной мебели.

Верхний слой плиты чаще всего покрывается специальной пленкой, которая обеспечивает прочность этой мебели. С помощью новейших технологий производства, эти плиты могут быть влагостойкими, поэтому такие материалы отличаются универсальностью и подходят для любой комнаты. Шкаф ADRK Furniture Aria 2D, коричневый обязательно найдет место в Вашем доме!

Чтобы достичь прочности, древесно-стружечные плиты режутся только по прямым линиям, поэтому у этой мебели Вы не увидите сложных форм. Однако сам материал легко обрабатывается, поэтому точно не придется разочароваться в выборе мебели. Различные оттенки древесины смогут подойти к интерьеру Вашего дома и позволят создать уютную и спокойную атмосферу.

Шкаф ADRK Furniture Aria 2D, коричневый Древесностружечной плиты (ДСП)

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Индустриальный

Одна из последних тенденций в создании дизайна интерьера - является индустриальный стиль, иначе называемый лофтовый стиль. Этот тип интерьерного решения подходит не только для лофтов, но и для квартир, домов, коттеджей, офисов или ресторанов.

Мебель в индустриальном стиле и детали интерьера придают пространству ощущение эксклюзивности и свободы. Хотя преобладают более темные металлические цвета, часто используются фрагменты ржавчины и бетонные детали - мебель, как будто освобождает пространство от устоявшихся стандартов. В металлическую конструкцию добавленные моменты кожи, велюра и светлого дуба, осознанно разнообразят и дополняют массивность мебели и мгновенно создают портрет долговечности.

Темно-коричневые, черные, ржавого золота и серые цвета вносят стильный поток воздуха, который вселяет уверенность в себе, чистоту и гармонию. Зачастую индустриальный стиль переплетается с rustic стиля деталями и фрагментами скандинавского интерьера. От металлических ножек мебели, до ручек или спинок - индустриальный стиль интерьера и мебели имеет характерный, особенный шарм, который очарует глаз каждого эстета. Приглашаем вас посмотреть исключительно широкий каталог индустриальной мебели в интернет-магазине Pigu.lt.

Шкаф ADRK Furniture Aria 2D, коричневый Индустриальный

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Читать дальше

Общая информация o: Шкаф ADRK Furniture Aria 2D, коричневый

ID товара: 72776591
Категория: Шкафы
Количество упаковок товара: 2 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 1,05 x 0,57 x 0,09 м, 27 кг
Размеры и вес упаковки (2): 1,93 x 0,57 x 0,09 м, 45 кг
Страна продавца: Литва
Тип: Шкаф
Вид: ADRK Furniture, Шкаф
Цвет: Коричневый
Двери: Открываемы
Функция: Не указано
Стиль: Industrinis
Материал: Древесностружечная плита (ДСП)
Торговая марка: ADRK Furniture
Страна производитель: Польша
Коллекция мебели: Aria
Продавец: Pigu.lt
Ширина: 90 см
Высота: 200 см
Глубина: 50 см
Все товары этого бренда: Все товары ADRK Furniture
Правила ухода за товаром: Инструкция
Производитель: ADRK A.SZ.; Mroczen 203, Baranow, Poland; [email protected]

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Другие также интересовались
Партнерские предложения
Реклама

Рейтинги и отзывы (0)

Шкаф ADRK Furniture Aria 2D, коричневый
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Pigu.lt.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов

Рекомендуем вместе с: Шкаф ADRK Furniture Aria 2D, коричневый


Лучшие товары от Pigu.lt