1
Привет, нужна помощь?

Дэвид Джонс - сумка через плечо

Спецификации:
Тип: Сумочки через плечо
Цвет: Розовый
ID товара: 213944634
Только в приложении Pigu PLUS участникам! Получи до 4x больше Pigu-Евро!*

Обычная цена

4100
Продавец:
Brancco4.9

БЕСПЛАТНО заберите в Вильнюсе, в магазине (Проспект Лайсвес 75)

7 июля

000

БЕСПЛАТНО заберите в Каунасе, в Клайпеде, в Шяуляй, в Паневежисе, в магазине

7 июля

000

Забери в пакомате Omniva

7 июля

249

Получение в пакомате LP Express

7 июля

299

Доставим на дом

7 июля

349

Внимание! Сроки доставки являются предварительными, так как cроки обновляются в зависимости от фактического времени размещения заказа и оплаты. Окончательный срок доставки указывается продавцом после подтверждения заказа.

Продавец:
Brancco4.9
  • 91% покупателей рекомендовали бы этого продавца.

Описание товара: Дэвид Джонс - сумка через плечо

Дэвид Джонс - сумка через плечо

 

Цвет: РОЗОВЫЙ

Размеры: 22см х 15см х 9см. (длина х высота х ширина)

Материал: Экокожа.

Описание продукта:

  • Запираемые отделения: 3
  • карманный телефон
  • Плечевой ремень регулируется от 70 до 130 см.
  • Фурнитура золотого цвета

Дэвид Джонс

 

Бренд сумок «David Jones» — это воплощение романтического стиля и выражения индивидуальности. Основанный в 1970-х годах, бренд уже завоевал всемирную популярность и продается более чем в 60 странах мира. Производитель стремится оправдать ожидания каждого и выпускать изделия из кожи, соответствующие образу жизни и чувству стиля покупателей.

 

Широкий выбор вариантов экокожи и синтетической кожи позволяет Дэвиду Джонсу предложить что-то даже самому требовательному покупателю: структурированные украшения из искусственной кожи крокодила или простую сумочку классического вида, отвечающую потребностям любого стиля, не создавая этических проблем. Женские сумки и рюкзаки «Дэвид Джонс» в различных стилях – отличный выбор как для женщин, желающих выглядеть красиво, так и для тех, кто ищет стильного и удобного спутника на каждый день.

 

Помимо широкого выбора женских сумок, бренд David Jones предлагает также мужские сумки, а также кошельки и визитницы, а также сумки, рюкзаки и чехлы для компьютеров. По-настоящему всеобъемлющий бренд гарантирует, что вы будете выглядеть великолепно каждый день и будете готовы к любому событию.

David Jones

Бренд David Jones выпускает ручные сумки – добавляя романтический акцент и позволяя выразить свою индивидуальность. Бренд создан в 80-ых гг. прошлого века, но ууже успел стать популярным во всем мире, свою продукцию поставляет в 60 стран. Производитель стремится удовлетворить пожелания каждого и выпускать такие кожаные сумки, которые будет соответствовать стилю жизни своего покупателя.

Благодаря множеству вариантов из эко и искусственной кожи у David Jones найдется что-то даже для самого взыскательного покупателя: структурированная имитация крокодиловой кожи или гладкая сумочка классического вида удовлетворит любой стиль, не вызывая вопросов этического характера. Женские сумки и рюкзаки David Jones различных стилей - идеальный выбор как для женщины, которая хочет нарядиться, так и для женщины, которая ищет стильного и удобного спутника на каждый день.

Помимо широкого выбора женских сумочек, торговая марка David Jones предлагает и мужские сумки, а также кошельки и визитницы, рюкзаки и чехлы для компьютеров. Поистине всеобъемлющий бренд позаботится о том, чтобы вы выглядели великолепно каждый день и были готовы к любому случаю.

Дэвид Джонс - сумка через плечо David Jones

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Сумочки через плечо

Ни для кого не секрет, что современный образ жизни, его неудержимый темп, постоянные переезды из одного места в другое обязывает выбирать максимально удобные аксессуары. Незаменимый повседневный атрибут космополитичной женщины – стильная сумка через плечо. Этот аксессуар дает ощущение удобства - выходя из дома, вы просто перекидываете сумочку через плечо и больше не беспокоитесь о ней. Сумки через плечо особенно ценятся во всем мире за их практичные свойства: обе руки остаются свободными, а самые важные вещи всегда под рукой. В нашем ассортименте вы найдете качественные сумки известных брендов – это классические черные сумки, а также необычные цвета и их сочетания. Натуральная, натуральная и искусственная кожа, холст, гобелен, хлопок, натуральный мех – вот лишь несколько материалов, из которых вы сможете выбрать свой новый любимый аксессуар. Кроме того, здесь вы можете найти все, от самой маленькой минималистичной сумочки до той, которая, как говорят, подойдет вам на всю жизнь. Но наши сумки не только стильные, но и функциональные, с регулируемыми ручками, отдельными отделениями, молниями и карманами.

Читать дальше

Общая информация o: Дэвид Джонс - сумка через плечо

ID товара: 213944634
Категория: Женские сумки
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,25 x 0,1 x 0,25 м, 0,3 кг
Страна продавца: Латвия
Материал: Искусственная кожа
Размер: Маленькая
Продавец: Brancco
Тип: Сумочки через плечо
Вид: David Jones, Сумочки через плечо
Цвет: Розовый
Торговая марка: David Jones
Все товары этого бренда: Все товары David Jones
Производитель: DAVID JONES; CCM SAS -DAVID JONES 182-188 Av.Paul Vaillant Couturier 93120 La Courneuve - France; michelle@ccm-france.com

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Другие также интересовались
Партнерские предложения
Реклама

Рейтинги и отзывы (0)

Дэвид Джонс - сумка через плечо
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Pigu.lt.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов

Рекомендуем вместе с: Дэвид Джонс - сумка через плечо


Лучшие товары от Brancco